Категория: Статьи

Производители светильников (в том числе и ООО "Спектра"), предлагают своим клиентам выбрать цвет корпуса светильника, давайте разберемся для каких случаев это хорошо.

Категория: Статьи

Что такое показатель отказов? Величина выражена в процентах и показывает сколько поломок по вине производителя приходится на 100шт выпущенных светильников.

Категория: Статьи

Расчет освещенности – это моделирования объекта в специализированных программах. Он позволяет точно определить какое количество и каких светильников требуется на объект.

Сравнение одномодульных и многомодульных конструкций ригельных ж./д. светильников
Категория: Статьи

На рынке в настоящее время представлены две принципиально разные конструкции осветительного комплекса. Первая (Рис.1) представляет собой один световой модуль, на котором расположена единая светодиодная плата с различной оптикой.

Мощности светодиодных светильников
Категория: Статьи

На этой странице мы собрали все подборки светодиодных светильников нашего производства по мощностям.

Виды КСС и 6 правил для правильного выбора
Категория: Статьи

Для достижения максимально эффективного, в экономическом, дизайнерском и нормативном плане, освещения необходимо правильно комбинировать характеристики между собой. Одной из важнейших из них, наряду со светоотдачей и степенью защиты, является КСС.

Размеры светодиодных светильников
Категория: Статьи

Широкое применение светодиодных светильников обуславливает широкие модельные ряды производителей. Жесткой стандартизации характеристик, в том числе и размеров светодиодных светильников нет, но по ним можно примерно ориентироваться и понимать потребность заказчиков.

Типы светодиодных светильников
Категория: Статьи

Подобрать светодиодный светильник сложно не только из-за большого количества характеристик, которым он обладает, но и из-за рамок устанавливаемыми самим заказчиком или его объектом. Например, ставит конкретную проходную цену, ограничивает выбор исходя из максимальной мощности для обеспечения оптимального уровня энергозатрат, и т.д. В этой небольшой статье расскажем на что стоит обратить внимание в разных типах, чтобы было легче определиться с выбором.

Подписаться
Подписаться на рассылку
О нашей продукции и новостях. 2-3 раза в месяц. Никакого спама.
Получить консультацию
по продукции, ценам, условиям работы и другим вопросам
Заказать обратный звонок