Категория: Новости

Появляется возможность скачать прайс-лист прямо со страниц сайта и быстро создать розничный прайс для клиентов с нужной наценкой.

Мы пытаемся сделать наш сайт не только удобным и понятным, но и полезным для наших дилеров и клиентов. Следующим таким шагом стала реализация возможности скачать прайс-лист продукции прямо со страниц сайта.

Сейчас заканчиваются последние работы, но воспользоваться этим инструментов уже можно, имея логин и пароль от кабинета дилера, который можно запросить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или у вашего менеджера.

Готовый функционал скачивания прайса
Готовый функционал скачивания прайса

Чем может быть полезен вам этот инструмент?

  • Не нужно ждать обратной связи от менеджеров, заходим на сайт, нажимаем скачать и самый актуальный прайс у вас уже есть
  • Возможность скачать цены только определенного типа. Не нужно редактировать excel файл
  • Возможность сделать наценку на определенный вид цен. Добавить ко всем ценам свою наценку станет очень просто.
Запланированный функционал скачивания прайса
Запланированный функционал скачивания прайса

В будущем мы также реализуем возможность замены нашей контактной информации на вашу. Заменить логотип, адрес, телефон, почту. итд. Ваш собственный прайс будет собран по введеной информации автоматически

Пожалуйста, поделитесь мнением о данном инструменте, или же, возможно, у вас есть предложения или идеи какие функции нам стоит добавить.

Скачать прайс-лист светодиодных светильников
Подписаться
Подписаться на рассылку
О нашей продукции и новостях. 2-3 раза в месяц. Никакого спама.
Получить консультацию
по продукции, ценам, условиям работы и другим вопросам
Заказать обратный звонок